The words you are searching are inside this book. To get more targeted content, please make full-text search by clicking here.
Discover the best professional documents and content resources in AnyFlip Document Base.
Search
Published by donhiginio, 2022-06-27 14:09:08

Placa semanal 27-06

Placa semanal 27-06

Promociones de Junio

PARA NUESTROS CLIENTES DE DH DISTRIBUCIONES

Los precios aqui expresados pueden sufrir
modificaciones semanales

Distribuciones
Mayoristas

Vigencia desde el 27 al 30 de junio

Contacto 3468 440435 | [email protected]

Solo para comercios dados de alta | hasta agotar stock | Solicitarlo al vendedor

Almacén Promociones de Junio
bebidas

LLEVANDO 24+6 LLEVANDO 63+9

por unidad por unidad

$21458 $44100

Precio Final Precio Final

Vino Canciller Gancia x 950 cc.
Blend III
PRECIO REGULAR $504.00
termo x 750 cc. LLEVANDO 5+1

PRECIO REGULAR $268,23 por unidad

LLEVANDO 33+3 $5.36781

por unidad

$ 84 40

Precio Final Precio Final

Tres Torres Whisky Jack Daniels
x 1500 cc. x 750 cc.

PRECIO REGULAR $92.07 PRECIO REGULAR $ 6.441,37

LLEVANDO 33+3

por unidad Hasta agotar stock

$13855

Precio Final Destacado Terma x 1350 cc.

PRECIO REGULAR $ 151.14

LLEVANDO 52+8

por unidad Hasta agotar stock

$26754

Precio Final Destacado Vino Viñas de Balbo x 1125 cc.

PRECIO REGULAR $ 308.70

1 Las imágenes son ilustrativas | Beber con moderación. Prohibida su venta a menores de 18 años.

Almacén Promociones de Junio
bebidas

LLEVANDO 43+5 LLEVANDO 16+2

por unidad por unidad

$29719 $23928

Precio Final Precio Final

Amargo Obrero Vino Colon
x 950 cc. varietales x 750cc

PRECIO REGULAR $331,74 PRECIO REGULAR $269.19

LLEVANDO 31+5 LLEVANDO 10+2

por unidad por unidad

$28780 $26299

Precio Final Precio Final

Vino Nampe Vino Colon selecto
varietales x 750 cc. malbec x 750 cc.

PRECIO REGULAR $ 334.21 PRECIO REGULAR $ 315.59

LLEVANDO 11+1

por unidad Hasta agotar stock

$30126

Precio Final

Destacado Vino Resero tinto vidrio x 1125 cc.

PRECIO REGULAR $328.65

2

Almacén Promociones de Junio
comestibles

LLEVANDO 85+15 LLEVANDO 19+5

por unidad por unidad

$70 97 $33254

Precio Final Arroz Dos Hermanos Precio Final

doble carolina Yerba Chamigo
x 500 gr. bolsa tradicional x 1 kg

PRECIO REGULAR $83.49 PRECIO REGULAR $ 420.05

LLEVANDO 19+1 LLEVANDO 56+4

por unidad por unidad

$13190 $13383

Precio Final Precio Final

Azúcar Dominó Azucar Ledesma común
común tipo a x 1 kg. clásica tipo A x1000g

PRECIO REGULAR $ 138.84 PRECIO REGULAR $ 143.39

LLEVANDO 84+12 LLEVANDO 70+10

por unidad por unidad

$ 76 89 $ 76 89

Precio Final Precio Final

Bizcochos 9 de Oro Bizcochos 9 de Oro
x 200 gr. (24un) x 200 gr. (20un)

PRECIO REGULAR $87.87 PRECIO REGULAR $87.87

LLEVANDO 40+10 LLEVANDO 50+22

por unidad por unidad

$ 38 57 $ 61 70

Precio Final Precio Final

Harina de maíz Salsa molto
Camino Real Pizza x 340g tr

x 500 gr. PRECIO REGULAR $88.84

PRECIO REGULAR $48.21 3

Almacén Promociones de Junio
comestibles

LLEVANDO 19+1 LLEVANDO 14+1

por unidad por unidad

$27133 $52166

Precio Final Precio Final

Yerba Playadito Yerba Playadito
x 500 gr. x 1 kg.

PRECIO REGULAR $285.61 PRECIO REGULAR $558.92

LLEVANDO 37+3 LLEVANDO 11+1

por unidad por unidad

$ 7520 $41129

Precio Final Precio Final Leche en polvo

Harina de trigo 000 La Lechera
Florencia x 1 kg. entera pouch x 400 gr.

PRPERCEICOIORERGEUGLUALRAR$8$98.16,330 PRECIO REGULAR $448.68

LLEVANDO 10+2 LLEVANDO 17+7

por unidad por unidad

$113925 $97580

Precio Final Precio Final

Leche en polvo Nido 3 Leche en polvo Nido
prebio 1 lata x 800 gr. entera lata x 800 gr.

PRECIO REGULAR $ 1367.10 PRECIO REGULAR $ 1377.60

LLEVANDO 14+10 LLEVANDO 42+3

por unidad por unidad

$28424 $13994

Precio Final Leche en polvo Precio Final

Nido ent. Azúcar light
pouch x 400 gr. Hileret x 500 gr.

PRECIO REGULAR $487.27 PRECIO REGULAR $149.94

4

Almacén Promociones de Junio
comestibles

LLEVANDO 63+9 LLEVANDO 20+4

por unidad por unidad

$18157 $14574

Precio Final Precio Final Dulce de leche

Cacao en polvo Yatasto
Nesquik x 180 gr. familiar x 400g

PRECIO REGULAR $ 207.51 PRECIO REGULAR $174.89

LLLELVEAVNANDODO182+86+2 LLEVANDO 55+5

por unidad por unidad

$ 39 93 $ 49 86

Precio Final Precio Final

Pulpa de tomates Puré de tomate
Camino Real x 520 gr. Camino Real x 520 gr.

PRECIO REGULAR $ 53.24 PRECIO REGULAR $54.39

LLEVANDO 7+1 LLEVANDO 23+1

por unidad por unidad

$74456 $11016

Precio Final Precio Final Puré de papas

Tomate triturado Mamá Cocina
Camino Real x 8 kg. tradicional dp x 125 gr.

PRECIO REGULAR $850.93 PRECIO REGULAR $114.95

LLEVANDO 54+6 LLEVANDO 54+6

por unidad por unidad

$ 46 97 $ 64 97

Precio Final Precio Final

Vinagre de alcohol Vinagre de alcohol
Favinco x 500 cc. Favinco x 1000 cc.

PRECIO REGULAR $52.18 PRECIO REGULAR $72.19

5

Almacén Promociones de Junio
comestibles

LLEVANDO 34+11 LLEVANDO 52+8

por unidad por unidad

$ 4689 $ 40 17

Precio Final Precio Final

Gelatina Exquisita Flanes Exquisita
sobre x 40 gr. sobre x 40 gr.

PRECIO REGULAR $ 62.05 PRECIO REGULAR $46.35

LLEVANDO 35+5 LLEVANDO 28+2

por unidad por unidad

$22420 $46526

Precio Final Precio Final

Yerba Amanda Yerba Amanda
tradic. x 500 gr. tradicional x 1 kg.

PRECIO REGULAR $256.22 PRECIO REGULAR $498.49

LLEVANDO 27+3 LLEVANDO 7+3

por unidad por unidad

$11190 $ 88 46

Precio Final Precio Final Harina de trigo
Sopas Knorr Pureza
caseras
integral leudante x 1kg
PRECIO REGULAR $124.34
PRECIO REGULAR $126.37
LLEVANDO 28+2
LLEVANDO 108+12
por unidad
por unidad
$16721
$ 80 17

Precio Final Precio Final

Té Green Hills Yerba Ta Tranquera
en saquitos x 50. en saquitos x 25un.

PRECIO REGULAR $179.15 PRECIO REGULAR $89.08

6

Almacén Promociones de Junio
comestibles

LLEVANDO 95+25 LLEVANDO 210+30

por unidad por unidad

$ 5195 $ 66 09

Precio Final Precio Final

Untables La Blanca Untables Swift
tradicionales
PRPERCEICOIORERGEUGLUALRAR$8$96.56,363
LLEVANDO 54+6 PRECIO REGULAR $75.53

por unidad LLEVANDO 22+2

$10007 por unidad

$ 82 09

Precio Final Precio Final Galletas de arroz

Fideos Lucchetti Riera
guiseros y soperos integrales x 98g.

PRECIO REGULAR $111.19 PRECIO REGULAR $89.55

LLEVANDO 11+1 LLEVANDO 27+3

por unidad por unidad

$19745 $11190

Precio Final Champignones Precio Final
enteros Marolio
Sopas Knorr cremas
x 280g
PRECIO REGULAR $124.34
PRECIO REGULAR $215.40
LLEVANDO 11+1
LLEVANDO 34+2
por unidad
por unidad
$ 6195
$24733

Precio Final Precio Final

Yerbas Cbse Puré de tomates
x 500gr. Alco x 520 gr. tr

PRECIO REGULAR $261.88 PRECIO REGULAR $67.59

7

Almacén ROLLO DE COCINA SUS
comestibles
Promociones de Junio

LLEVANDO 27+3 LLEVANDO 54+6

por unidad por unidad

$ 48 52 $ 88 22

Precio Final Precio Final

Arvejas enteras Lentejas Elio
Elio x 400 Gr. x 400 gr.

PRECIO REGULAR $53.91 PRECIO REGULAR $98.02

LLEVANDO 103+17 LLEVANDO 40+5

por unidad por unidad

$ 52 29 $ 92 13

Precio Final Precio Final

Galletas de arroz Sal parrillera Dos
Dos Hermanos anclas estuche x 1 kg.

PRECIO REGULAR $60.93 PRECIO REGULAR $103.65

LLEVANDO 22+2 LLEVANDO 15+1

por unidad por unidad

$13510 $27182

Precio Final Precio Final

Edulcorante Hileret Edulcorante Hileret
Zucra sobres x 050c stevia sobres x 100c

PRECIO REGULAR $147.38 PRECIO REGULAR $289.94

LLEVANDO 42+6 LLEVANDO 27+3

por unidad por unidad

$ 65 12 $ 58 80

Precio Final Precio Final Maíz pisado
colorado Elio
Fideos San x 500 gr.
Agustin largos
PRECIO REGULAR $65.34
PRECIO REGULAR $74.42

8

AlmacénX FAMILIAR 1 X 200 190,62 182,67 23+1
limpieza
Promociones de Junio

LLEVANDO 10+2 LLEVANDO 23+1

por unidad por unidad

190$ $ 957804 182$ $ 956770

Precio Final Limpiador Cif Precio Final

lustramuebles Rollo de cocina Sussex
gatillo x400ml familiar 1 x 200

PRECIO REGULAR $229.01 PRECIO REGULAR $190.62

LLEVANDO 11+1 LLEVANDO 28+2

791955$ 88por unidad 7700 11995$ 88por unidad70
$$ $

Precio Final Precio Final

Lavandina Lavavajillas
Esencial x 1000 ml. Ala x 750 cc.

PRECIO REGULAR $78.41 PRECIO REGULAR $128.44

LLEVANDO 11+1

por unidad Hasta agotar stock

$26716

Precio Final Destacado Alcohol etílico Bialcohol
al 70 % aero x 250ml

PRECIO REGULAR $291.44

LLEVANDO 34+2

por unidad Hasta agotar stock

$12241

Precio Final Destacado Alcohol etilico Bialcohol
al 70 % x 500 cc.

PRECIO REGULAR $129.61

9

Almacén Promociones de Junio
limpieza

LLEVANDO 50+10 LLEVANDO 45+3

por unidad por unidad

$ 5495 $13933

Precio Final Precio Final Papel higienico

Lavandina Sedilee Higienol export panal
x 1000 ml 4 x 30 mts.

PRECIO REGULAR $65.95 PRECIO REGULAR $148.62

LLEVANDO 57+7

por unidad Hasta agotar stock

$11693

Precio Final Destacado Suavizante p/ ropa Esencial
x 900 ml.

PRECIO REGULAR $131.29

LLEVANDO 28+2

por unidad Hasta agotar stock

$ 6158

Precio Final

Destacado Limpiador desinfec.p/
pisos sedilee x 900 cc.

PRECIO REGULAR $65.98

10

Almacén

perfumería Promociones de Junio

LLEVANDO 28+2 LLEVANDO 30+2

por unidad por unidad

$11995 $14832

Precio Final Protectores diarios Precio Final Toallas femeninas

Ladysoft Ladysoft
multiadapt x 20 un. normal nocturna c/ala

PRECIO REGULAR $128.52 PRECIO REGULAR $158.21

LLEVANDO 100+8

por unidad Hasta agotar stock

$12836

Precio Final Destacado Jabón tocador
Suave x 3 de 90g

PRECIO REGULAR $ 138.63

LLEVANDO 53+7

por unidad Hasta agotar stock

$17432

Precio Final

Destacado Plusbelle x 1 lt.

11 PRECIO REGULAR $197.34

Entrega a comercios

Distribuciones
Mayoristas

PAGÁ CON SUPERPAGO
BENEFICIO ADICIONAL DEL

BENEFICIO

5%

Contacto 3468 440435 | [email protected]

Solo para comercios dados de alta | hasta agotar stock | Solicitarlo al vendedor


Click to View FlipBook Version