Promociones de Abril PARA NUESTROS CLIENTES DE DH DISTRIBUCIONES Solo para comercios dados de alta | hasta agotar stock | Solicitarlo al vendedor Contacto 3468 440435 | [email protected] Los precios aqui expresados pueden sufrir modificaciones semanales Vigencia desde el 10 al 14 de Abril Distribuciones Mayoristas
Promociones de Abril Almacén bebidas 1 Las imágenes son ilustrativas | Beber con moderación. Prohibida su venta a menores de 18 años. Gancia x 950 cc. Terma x 1350 cc. Tres Torres x 1500 cc. Precio Final por unidad $24158 Precio Final por unidad $40091 Precio Final por unidad $77223 Precio Final por unidad $74719 Precio Final por unidad $39747 PRECIO REGULAR $ 269.67 LLEVANDO 11+1 LLEVANDO 43+5 PRECIO REGULAR $ 437.36 PRECIO REGULAR $ 882.55 LLEVANDO 21+3 Precio Final por unidad $15464 Hasta agotar stock Vino Don Valentín varietales Amargo Obrero x 950cc Precio Final por unidad $49879 Vino Viñas de Balbo 1125 LLEVANDO 27+3 PRECIO REGULAR $ 554.21 LLEVANDO 21+3 LLEVANDO 22+2 PRECIO REGULAR $853.94 PRECIO REGULAR $433.60 LLEVANDO 27+3 PRECIO REGULAR $171.82 Gancia x 450 cc.
Promociones de Abril Almacén bebidas 2 LLEVANDO 11+1 PRECIO REGULAR $ 803.88 Precio Final por unidad $73689 Precio Final por unidad $49814 Precio Final por unidad $44313 Precio Final por unidad $104168 Precio Final por unidad $286770 PRECIO REGULAR $3441.24 LLEVANDO 5+1 Precio Final por unidad $51227 Vino Colon selecto x 750cc LLEVANDO 9+3 PRECIO REGULAR $ 683.03 Leche Yatasto larga vida Vino Colon varietales x 750cc PRECIO REGULAR $597.77 Precio Final por unidad $28800 Oferta Especial Sidra Saenz Briones 1888 clásica x 750cc Vino generoso oporto El Abuelo x 750cc LLEVANDO 16+2 LLEVANDO 11+1 PRECIO REGULAR $ 498.52 PRECIO REGULAR $ 1.136.38 LLEVANDO 20+4 Precio Final por unidad 4201 $ 47 PRECIO REGULAR $4.583,43 LLEVANDO 11+1 Ginebra Llave x 700cc Vino Rutini cabernet / Malbec x 750cc Whisky Ballantines finest azul x 750
Promociones de Abril Almacén bebidas 2 LLEVANDO 11+1 PRECIO REGULAR $ 800.30 Precio Final por unidad $73361 Precio Final por unidad $80176 Precio Final por unidad $57633 Precio Final por unidad $168437 Precio Final por unidad $70752 Precio Final por unidad $9571 05 PRECIO REGULAR $12.762.07 LLEVANDO 3+1 Precio Final por unidad $80879 LLEVANDO 15+3 PRECIO REGULAR $970.54 PRECIO REGULAR $916.30 PRECIO REGULAR $691.59 Precio Final por unidad $83190 LLEVANDO 10+2 PRECIO REGULAR $998.27 LLEVANDO 11+1 LLEVANDO 16+2 PRECIO REGULAR $1837.50 PRECIO REGULAR $ 795.96 LLEVANDO 21+3 LLEVANDO 15+3 Licor seco Tres Plumas x 930cc Licor miel Mariposa x 750cc Vino Marlo blanco dulce x 750cc Whisky Jack Daniels x 750cc Vino Santa Julia varietales Trumpeter varietales Vino El Portillo varietales Vino Nampe varietales x 750
Promociones de Abril Almacén comestibles 3 Precio Final por unidad $11375 Edulcorante Hileret clásico liq x 500cc Oferta Especial Oferta Especial Precio Final por unidad $46216 Edulcorante Hileret stevia sobres x 100 Precio Final por unidad $59183 LLEVANDO 26+4 PRECIO REGULAR $131.25 Precio Final por unidad $57065 LLEVANDO 5+1 PRECIO REGULAR $684.77 Precio Final por unidad $18431 PRECIO REGULAR $201.07 LLEVANDO 22+2 Lentejas Marolio lata x 300g Precio Final por unidad $26349 PRECIO REGULAR $309.99 Lenteja Elio x 400g LLEVANDO 17+3 PRECIO REGULAR $489.34 LLEVANDO 17+1 Mani Croppers tostado c/ cascara x 120g Mani Don Mani frito salado x 1kg Precio Final por unidad $15809 LLEVANDO 23+5 PRECIO REGULAR $192.46 Precio Final por unidad $12900 LLEVANDO 23+5 PRECIO REGULAR $157.05 Snacks especial Good Show Snacks clasicos Good Showx 63g
Promociones de Abril Almacén comestibles 4 LLEVANDO 22+2 Precio Final por unidad $39558 PRECIO REGULAR $ 431.55 Edulcorante Hileret clásico sobres x 100 Precio Final por unidad $58468 LLEVANDO 25+2 PRECIO REGULAR $631.46 LLEVANDO 19+1 Edulcorante Hileret stevia liq x 200cc Oferta Especial Oferta Especial Oferta Especial Edulcorante Hileret sweet sobres x 50 Precio Final por unidad $25990 Precio Final por unidad $40134 Edulcorante Hileret zucra liq x 200cc Azucar Ledesma comun clasica tipo a Precio Final por unidad $33313 Azucar light Hileret x 500 g Precio Final por unidad $31505 Precio Final por unidad $11611 LLEVANDO 53+7 PRECIO REGULAR $131.44 Precio Final por unidad $ 6165 Gelatinas Exquisita sobre x 40g LLEVANDO 33+12 PRECIO REGULAR $84.07 Helados Exquisita sobres PRECIO REGULAR $350.66 PRECIO REGULAR $379.13 LLEVANDO 25+2
Promociones de Abril Almacén comestibles 5 Precio Final por unidad $67465 Hasta agotar stock LLEVANDO 11+1 PRECIO REGULAR $735.99 Precio Final por unidad $155469 Precio Final por unidad $98057 LLEVANDO 11+1 LLEVANDO 32+4 PRECIO REGULAR $1696.02 PRECIO REGULAR $1103.14 Postres Exquisita x 80g Precio Final por unidad $10710 Precio Final por unidad $ 7539 LLEVANDO 30+6 LLEVANDO 53+7 PRECIO REGULAR $128.52 PRECIO REGULAR $85.34 Flanes Exquisita Sobres X 40g Leche en polvo La Lechera entera puoch x 400g Leche en polvo Nido entera lata x 800g Leche en polvo Nido entera pouch x 400g Precio Final por unidad $16405 Precio Final por unidad $25246 LLEVANDO 25+5 LLEVANDO 25+5 PRECIO REGULAR $196.87 PRECIO REGULAR $302.95 Sopas Knorr caseras Sopas Knorr quick
Promociones de Abril Almacén comestibles 6 Precio Final por unidad $11627 Precio Final por unidad $219397 LLEVANDO 33+3 PRECIO REGULAR $126.84 LLEVANDO 8+1 PRECIO REGULAR $2468.21 Tomate triturado Camino Real x 8kg. PRECIO REGULAR $472.81 Tomate triturado Camino Real x 950g Precio Final por unidad $25473 Precio Final por unidad $15782 PRECIO REGULAR $164.68 LLEVANDO 23+1 Precio Final por unidad $12486 Hasta agotar stock Precio Final por unidad $13753 PRECIO REGULAR $150.04 LLEVANDO 22+2 Tomate perita pelado Alco Puré de tomate Camino Real x 520g Puré de tomate Marolio x 520g LLEVANDO 22+2 PRECIO REGULAR $136.21 Oferta Especial Precio Final por unidad $41371 LLEVANDO 21+3 Tomate perita pelado Marolio x 400g LLEVANDO 31+5 PRECIO REGULAR $295.81 Pure de papas Maggi clasico x 125g
Promociones de Abril Almacén comestibles 7 LLEVANDO 27+3 Yerba Amanda tradic. x 500 gr. PRECIO REGULAR $345.32 Precio Final por unidad $31079 Precio Final por unidad $13342 Yerba La Tranquera en saquitos x 25un. LLEVANDO 28+2 PRECIO REGULAR $382.83 Precio Final por unidad $35731 Yerba Playadito x 500 gr. Precio Final por unidad $37643 LLEVANDO 18+2 PRECIO REGULAR $418.25 Yerba Amanda variedades x 500g Precio Final por unidad $60118 PRECIO REGULAR $693.67 LLEVANDO 26+4 Yerba La Merced x 500g LLEVANDO 41+7 PRECIO REGULAR $156.20 Precio Final por unidad $25169 Hasta agotar stock Yerba La Tranquera en saquitos x 50un. Oferta Especial Precio Final por unidad $ 11740 PRECIO REGULAR $123.58 LLEVANDO 19+1 Yerba Playadito en saquitos x 25 LLEVANDO 30+6 PRECIO REGULAR $302.02
78 Precio Final por unidad $ 8474 Promociones de Abril Almacén comestibles Precio Final por unidad $12001 Galletas de arroz Dos Hermanos Precio Final por unidad $12853 LLEVANDO 32+4 PRECIO REGULAR $144.60 Oferta Especial Precio Final por unidad $14715 PRECIO REGULAR $160.53 LLEVANDO 11+1 Vinagre de vino Favinco x 500cc PRECIO REGULAR $98.41 LLEVANDO 31+5 Precio Final por unidad $ 9054 LLEVANDO 23+1 PRECIO REGULAR 94.47 Vinagre de alcohol Marolio x 500cc Precio Final por unidad $20545 PRECIO REGULAR $214.38 LLEVANDO 23+1 Vinagre de manzana Favinco x 500cc LLEVANDO 23+1 PRECIO REGULAR $125.23 Hasta agotar stock Precio Final por unidad $17440 Snacks de arroz Dos Hermanos x 80g LLEVANDO 28+2 PRECIO REGULAR $186.86 Vinagre de alcohol Molto x 500cc Vinagre de alcohol Casalta x 500cc
Promociones de Abril Almacén comestibles 9 Precio Final por unidad $16023 Galletas Paseo (5 semillas/ salvado/ sesamo) Galletas Paseo crackers x 300g (clásicas y sin sal) PRECIO REGULAR $203.13 PRECIO REGULAR $216.50 LLEVANDO 18+2 LLEVANDO 18+2 Precio Final por unidad $18281 Precio Final por unidad $19485 Oferta Especial Precio Final por unidad $21428 Precio Final por unidad $20319 LLEVANDO 22+2 Precio Final por unidad $10621 PRECIO REGULAR $115.86 Arvejas Marolio x 340tr Jardinera Marolio x 340g tr LLEVANDO 23+1 PRECIO REGULAR $167.20 LLEVANDO 28+4 PRECIO REGULAR $232.22 LLEVANDO 26+2 PRECIO REGULAR $230,77 Oferta Especial Precio Final por unidad $17728 LLEVANDO 26+2 PRECIO REGULAR $190,92 Galletitas crackers salvado La Providencia x3 360g Precio Final por unidad $11184 LLEVANDO 18+6 PRECIO REGULAR $149.12 Arvejas partidas Elio x 400g 9 de Oro bizcochos salvado x 200g Maiz pisado blanco Elio x 400g
Promociones de Abril Almacén comestibles 10 Precio Final por unidad $14676 LLEVANDO 19+5 PRECIO REGULAR $185.38 Fideos San Agustin nidos e integrales Precio Final por unidad $11090 Precio Final por unidad $16504 Precio Final por unidad $24485 PRECIO REGULAR $128.79 LLEVANDO 31+5 Fideos San Agustín guiseros y soperos Hasta agotar stock Fideos Terrabusi ( foratini/ spaghetti/ tallarin) PRECIO REGULAR $178.42 LLEVANDO 37+3 Precio Final por unidad $18778 LLEVANDO 30+6 PRECIO REGULAR $225.34 Fideos Marolio x 500g largos Precio Final por unidad $16628 LLEVANDO 19+1 PRECIO REGULAR $175.04 Fideos La Providencia especiales Caldos Knorr x 12 Hasta agotar stock LLEVANDO 75+5 PRECIO REGULAR $261.17
Promociones de Abril Almacén comestibles 11 Precio Final por unidad $29763 PRECIO REGULAR $444.31 LLEVANDO 22+2 Precio Final por unidad $40729 Aceite girasol x 900cc Alsamar Salsas Tahiti saladas LLEVANDO 16+2 Precio Final por unidad $24163 LLEVANDO 16+2 Precio Final por unidad $79092 LLEVANDO 23+1 Precio Final por unidad $41143 LLEVANDO 11+1 Precio Final por unidad $34369 LLEVANDO 41+4 PRECIO REGULAR $334.84 PRECIO REGULAR $825,31 PRECIO REGULAR $448,84 PRECIO REGULAR $377,22 PRECIO REGULAR $271.83 Aceite girasol x 1500cc Cañuelas Aceite mezcla x 900cc Cañuelas Aceite mezcla x 900cc Siglo de Oro Precio Final por unidad $12787 Untables Swift tradicionales PRECIO REGULAR $150.44 LLEVANDO 102+18 PRECIO REGULAR $699.99 LLEVANDO 23+1 Precio Final por unidad $67082 Aceite girasol x 1500cc Legitimo Salsas Tahiti dulces
Promociones de Abril Almacén comestibles 12 Precio Final por unidad $37444 PRECIO REGULAR $198.20 PRECIO REGULAR $215.79 Sal parrillera Dos Anclas estuche x 1kg Sal parrillera Dos Anclas paquete x 1kg LLEVANDO 20+4 PRECIO REGULAR $449.32 Oferta Especial Oferta Especial LLEVANDO 28+2 Precio Final por unidad $18499 LLEVANDO 28+2 Precio Final por unidad $20140 PRECIO REGULAR $214.50 LLEVANDO 11+1 Precio Final por unidad $19663 Precio Final por unidad $19738 PRECIO REGULAR $208.99 LLEVANDO 17+1 Café Arlistan instantaneo frasco x 100g Oferta Especial Precio Final por unidad $51229 Cacao en polvo Marolio x 180g Cacao en polvo Nesquik x 180g PRECIO REGULAR $675.17 LLEVANDO 11+1 Precio Final por unidad $61890 Precio Final por unidad $71391 PRECIO REGULAR $829.05 LLEVANDO 31+5 Café Dolca 100g frasco Café Dolca 170g dp Café Dolca especiales dp x 125g
HARINA DE TRIGO LEUDANTE PUREZA X 1KG Promociones de Abril Almacén comestibles 13 Oferta Especial Precio Final por unidad $41068 Sal fina Dos Anclas light estuche x 500g Oferta Especial Precio Final por unidad $67053 Sal gruesa Dos Anclas bolsa x 5kg Precio Final por unidad $18452 Precio Final por unidad $32175 PRECIO REGULAR $201.29 PRECIO REGULAR $344.73 LLEVANDO 11+1 LLEVANDO 14+1 Precio Final por unidad $19964 Precio Final por unidad $27791 PRECIO REGULAR $231.84 PRECIO REGULAR $303.18 LLEVANDO 31+5 LLEVANDO 11+1 Precio Final por unidad $21247 Hasta agotar stock PRECIO REGULAR $231.79 LLEVANDO 11+1 Ketchup Molto x 250g Mostaza Savora original dp x 500g Mayonesa Hellman`s clásica x 250g Mayonesa hellman`s receta casera dp x 250g Mayonesa Hellman`s Vegana Dp X 250g
Promociones de Abril Almacén Golosinas Destacado Hasta agotar stock LLEVANDO 35+15 Precio Final por unidad $ 35 63 PRECIO REGULAR $50.90 14 Turrones Arcor chocolatada x 25g
Promociones de Abril Almacén limpieza 15 Precio Final por unidad $11053 Precio Final por unidad $24767 LLEVANDO 6+6 PRECIO REGULAR $221.07 PRECIO REGULAR $255.14 LLEVANDO 32+4 PRECIO REGULAR $278.63 Rollo de cocina Suapel 3 x 40p Detergente p/ropa Ala camellito dp x 450 Limpiador p/ pisos Esencial x 1800 PRECIO REGULAR $282.55 LLEVANDO 28+4 Precio Final por unidad $24723 Precio Final por unidad $16845 Precio Final por unidad $22228 Hasta agotar stock Hasta agotar stock Hasta agotar stock Alcohol Cif 70% spray x 400ml Alcohol etilico Bialcohol al 70% x 500cc LLEVANDO 20+4 PRECIO REGULAR $266.73 LLEVANDO 20+10 PRECIO REGULAR $252.67
16 Promociones de Abril Almacén limpieza Precio Final por unidad $16434 PRECIO REGULAR $176.08 LLEVANDO 28+2 Limpiadores Cif liquidos dp x 450 Lavavajillas Esencial x 750ml Limpiador Zorro dp x 500ml Precio Final por unidad $20255 Limpiador Cif lustramuebles original dp x 380 ml PRECIO REGULAR $337.58 LLEVANDO 9+6 Lavavajillas Sedille x 750cc PRECIO REGULAR $138.90 PRECIO REGULAR $158.97 LLEVANDO 40+5 LLEVANDO 40+5 Lavavajillas Cif x 300cc Precio Final por unidad $23584 Precio Final por unidad $15556 Hasta agotar stock Hasta agotar stock LLEVANDO 52+8 PRECIO REGULAR $272.13 LLEVANDO 31+5 PRECIO REGULAR $180.65 Precio Final por unidad $12346 Precio Final por unidad $14130
17 Promociones de Abril Almacén limpieza Suavizante Clow dp x 900 Precio Final por unidad $23305 Precio Final por unidad $28030 Papel higienico Suapel texturado eco. 4 x 30mts. LLEVANDO 43+5 PRECIO REGULAR $260.15 Precio Final por unidad $10872 LLEVANDO 40+5 PRECIO REGULAR $122.31 Limpiador desinfectante p/ piso sedille x 900ml todas las fragancias Suavizante ropa Suave x 900ml Papel higienico Suapel texturado eco 6x30mts Papel higienico Suapel natural 6x30mts Jabon Sun p/ maquina lavavajillas liquido Abrillanta PRECIO REGULAR $313.94 LLEVANDO 25+3 Precio Final por unidad $140208 PRECIO REGULAR $2.039,39 LLEVANDO 11+5 Suavizante p/ropa Esencial x 900ml Precio Final por unidad $ 27154 Precio Final por unidad $ 35263 LLEVANDO 42+6 PRECIO REGULAR $310.33 LLEVANDO 43+5 PRECIO REGULAR $393.64 Precio Final por unidad $23707 PRECIO REGULAR $264.63 LLEVANDO 43+5 Precio Final por unidad $23380 Hasta agotar stock LLEVANDO 43+5 PRECIO REGULAR $260.98
18 Promociones de Abril Almacén perfumería Plusbelle x 1l Precio Final por unidad $31483 Precio Final por unidad $30043 Protectores diarios Calipso anatómicos x 50u LLEVANDO 30+6 PRECIO REGULAR $377.80 Oferta Especial Oferta Especial Oferta Especial Jabon tocador Plusbelle 3x 125g todas las fragancias LLEVANDO 31+5 PRECIO REGULAR $348.89 Precio Final por unidad $22927 Precio Final por unidad $30957 Toallas femeninas Calipso normal c/gel x 16u (verde) Precio Final por unidad $16910 Precio Final por unidad $45876 Precio Final por unidad $21186 Algodón Estrella clásico x 75g LLEVANDO 57+3 PRECIO REGULAR $178.00 Toallas femeninas Calipso normalc/gelx8u (verde) Precio Final por unidad $12734 LLEVANDO 96+12 LLEVANDO 90+6 PRECIO REGULAR $516.11 PRECIO REGULAR $225.98 Jabón tocador Dove 90g Plusbelle Esencia x 1 lt.
18 Promociones de Abril Almacén perfumería PRECIO REGULAR $391.15 LLEVANDO 33+3 LLEVANDO 22+2 LLEVANDO 37+3 Precio Final por unidad $25493 Precio Final por unidad $35856 Precio Final por unidad $29501 Precio Final por unidad $47865 LLEVANDO 22+2 PRECIO REGULAR $570.58 PRECIO REGULAR $522.16 Precio Final por unidad $52303 Suave x 930ml hispopos Estrella bolsa x 125u PRECIO REGULAR $275.60 Jabón tocador Lux 1x125g Desodorante Rexona men ap LLEVANDO 35+5 PRECIO REGULAR $337.16 Precio Final por unidad $23045 Sedal x 190ml LLEVANDO 22+2 PRECIO REGULAR $251.40 Precio Final por unidad $15552 Hasta agotar stock Algodón Estrella super x 100gr Hisopos Estrella pote x 125u LLEVANDO 134+10 PRECIO REGULAR $167.13
19 Promociones de Abril Accesorios Cocina - Limpieza Bolsas de consorcio Practy-roll 80x110 x 10u Trapo piso Superh tejido blanco 50x60 Cepillo de uñas Ecoo PRECIO REGULAR $288.32 LLEVANDO 56+4 Precio Final por unidad $22052 Precio Final por unidad $26910 Precio Final por unidad $26910 Precio Final por unidad $31510 Precio Final por unidad $27752 Precio Final por unidad $31510 Precio Final por unidad $59819 Precio Final por unidad $56078 Pelador Loekemeyer mango ergonomico Rollo film adherente Virulana mapa x 15mts. Rollo papel aluminio Virulana mapa x 5mts. Accesorios limpieza Accesorios Cocina Corta pizza Loekemeyer familiar Pelador Loekemeyer mango plástico
20 Promociones de Abril Accesorios Cocina - Limpieza Esponja Mortimer acero Escobillón Superh curvo Escobillón Superh laqueado Precio Final por unidad $ 55 71 Precio Final por unidad $85885 Hasta agotar stock Hasta agotar stock Precio Final por unidad $14972 Precio Final por unidad $19952 Balde La Porteña 12 lts. Precio Final por unidad $ 47673 Precio Final por unidad $ 55119 LLEVANDO 11+1 PRECIO REGULAR $520.07 LLEVANDO 11+1 PRECIO REGULAR $601.29 PRECIO REGULAR $213.77 Rejilla La Porteña doble pabilo (10x12) Rejilla Superh nido abeja 45x45 LLEVANDO 56+4
Distribuciones Mayoristas Solo para comercios dados de alta | hasta agotar stock | Solicitarlo al vendedor Contacto 3468 440435 | [email protected] Entrega a comercios